от sevthegod
/ Статьи
Дек. 31, 2016
DMX – ДЕТСКИЕ ГОДЫ. ОТРЫВОК АВТОБИОГРАФИИ (2006)
Мотивацию тех или иных поведенческих моментов человека принято искать в его детстве. Да и даже без этого, разве не интересно узнать, чем дышал в нежные годы такой человек как DMX
Помните у ВИА-Гры – “Послушанье – это не мое, я иду по встречной полосе. Нет ничего лучше, чем несовпаденье, нет ничего хуже, чем быть как все!”? Такое впечатление, что Dark Man X взял на вооружение этот лозунг и образ действий еще до того, как это озвучили три гарные дивчины с отечественной эстрады. Мотивацию тех или иных поведенческих моментов человека принято искать в его детстве. Да и даже без этого, разве не интересно узнать, чем дышал в нежные годы такой человек как DMX. Может быть, его страсть к скоростной езде на машинах, не просто блажь скучающего удачника. Предлагаем вам отрывок из его автобиографии “E.A.R.L. The Autobiography of DMX”.
Меня зовут Эрл Симмонс. Я был рожден 18 декабря 1970 года, в районе Mount Vernon, Нью-Йорк. Я был первым и единственным ребенком Арнетты Симмонс и Джо Баркера. Я всегда ненавидел свое имя, потому что оно казалось мне таким заскорузлым, и еще вот что – у меня нет ни одного отчества. Я не знаю, почему моя мать не захотела дать мне какое-то из имен тех мужиков, с которыми она встречалась, ведь их вокруг было предостаточно.
Моя мать узнала, что она была беременна мной, когда ей было девятнадцать. Это было плохо, потому что она уже имела двухлетнюю Бониту, и не планировала заводить второго ребенка. Так что она приехала в этот дом для незамужних матерей в Mount Vernon и попросила, чтобы ее сестра забрала на время Бониту, потому что ее “нервы расшатались”. Моя сестра оставалась с нею до тех пор, пока я не родился, в то время как моя мать пробовала собрать свою жизнь. Когда мне был год, мама моей мамы умерла, и даже с учетом того, что мама выросла вдали от неё, она потеряла единственного человека, к которому могла обратиться за помощью. Лаверна не взяла бы обоих ее детей, и таким образом моя мать была вынуждена понять, что должна найти собственное место.
Читать полностью: http://www.rap.ru/reading/936