логотип
279

социальные сети

Биография

«Грибы» – рэп-группа из Украины, образовавшейся в 2016-м году. В состав объединения вошли такие исполнители, как 4atty aka Tilla, имеющий в дискографии совместные работы с ST, Словетским и Лок Догом, продюсер групп «Quest Pistols» и «Нервы» Юрий Бардаш, а также исполнитель Симптом НЖН и блоггер Kyivstoner.

Появившись весной 2016-го, коллектив сразу же заявил о себе клипом на трек «Интро», собравшим более миллиона просмотров за месяц и получивший положительные отзывы от многих СМИ и известных рэп-исполнителей. Летом артисты представили ещё одну видеоработу под названием «Копы», также снискавшую народный успех. В ноябре 2016-го коллектив явил свету первую часть своего дебютного альбома, получившего название «Дом На Колесах».

Факты

  • Двое участников группы: 4atty и Симптом НЖН – весной 2015-го года, примерно за год до появления Грибов, выпускали совместный мини-альбом «Глава I» в составе объединения «Апаска».
  • Выпустив всего два клипа, артисты решили дать концерты с Москве и Санкт-Петербурге, билеты на которые активно раскупались
  • Получали респекты от таких исполнителей, как Оксимирон, Гарри Топор и Ресторатор
  • 4atty принимал участие на украинской площадке «Pitbull» и должен был баттлить на «Версусе» на мэйн ивенте в Киеве против Талибала, однако из-за организационных моментов встреча тогда не состоялась.

Треки (2)

Так себе

от: Je White

Аудио  /  Фев. 08, 2017

369 запросов. 4,570 секунд. 34.5785903930662 Мб

×
лого

 

или

Восстановить пароль
лого

 

или

Пароль не введён
Вход-03 Регистрация