логотип

Приветствуем Вас на нашем сайте

Приветствуем Вас всех, дорогие читатели! Во время праздников, мы решили запустить тестовую версию долгожданного сайта от команды паблика «Рифмы и Панчи». За последний год мы выросли в нечто большее, чем просто паблик во Вконтакте: мы запустили свой канал на Youtube, активно начали развивать наши аккаунты в Twitter, Telegram и Instagram. Поэтому такой шаг, как запуск собственного веб-сайта, – был просто необходим, с учётом ещё и того факта, что многие пользователи ВК начали очень часто сталкиваться с проблемами нестабильной работы социальной сети.

Над сайтом наша команда вела работу более двух лет: несколько десятков раз мы меняли его дизайн, оформление, было вложено очень много материальных средств и сил. Сегодня Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами в плане производительности сайта – возможно, даже он просто сегодня “упадёт”, ибо запускается rhyme.ru, как выше уже было сказано, в бета-режиме. Поэтому просим пока что активно не распространять информацию о запуске, чтобы у нас была возможность в полной мере протестировать работу. Если вы заметите какие-либо ошибки в различных разделах – обязательно пишите об этом в комментариях к соответствующему посту через DISQUS: наши редакторы постараются как можно более оперативно исправить это. Команда «Рифмы и Панчи» поздравляет всех с Новым Годом!

 

👇🏻 ЗДЕСЬ РАССКАЗЫВАЕМ ВАМ О ПРАВКАХ НА САЙТЕ 👇🏻

3 ЯНВАРЯ

>

— при добавлении треков/релизов с саунд клауда и других серверов обнаружили, что кнопка «Скачать» пропадает с плеера.

— избавились из дублирующих лайков/дислайков/кол комментариев и просмотров

— у пользователей сайтом с браузера Google Chrome была проблема в скачке файлов с разделов аудио и релизы. Теперь должно быть всё ок.

 Снимок экрана 2017-01-03 в 23.43.09

— в релизах ограничили вывод последних записей до 4, а не 5. Визуально выглядит лучше.

1

— уменьшили размер цифры дня в разделе «НОВОСТИ»: rhyme.ru/news/

1

— в пользовательских голосованиях в релизах и аудио рейтинге в рейтинге «Кровь из ушей» под более подходящий цвет.

👇🏻 4 ЯНВАРЯ👇🏻

1

— до покупки домена Rhyme.Ru мы собирались запускаться по адресу RhymeTv.ru. Приложение Disqus было настроено под другой домен.

1

— На количестве загрузок при нажатии «Скачать» в плеере Аудио и Релизах теперь появляется точно число юзерских скачиваний файла.

1

— Интервью/Чтиво/Релизы русских рэперов на различных сайтах выходят не так часто, как хотелось бы, поэтому мы решили поставить по умолчанию вывод ЛУЧШЕГО ЗА НЕДЕЛЮ, а не день.

1

— Увеличили отступы между надписью «Фотография Дня» и самим фото. Раздел новости вообще потерпел очень много правок и в том виде, в котором он сейчас существует, было сделать очень сложно.

1— Для более удобного чтения новостей, отступ между предложениями и размер шрифта в тексте стал больше.

1

— В разделе «Релизы» «Видео» «Аудио» при нажатии «популярное» выводился топ релизов на сайте по просмотрам за ВСЁ время. Сейчас популярные записи в разделах, это записи занесенные на сайт в течении недели.

1

— чтобы выводить новости из раздела Видео (клипы, видео интервью и др.) нам приходится добавлять миниатюры к записям, потому что картинку, которую тянет сайт с ютуба получается на слайде кривой. Пришлось корректировать записи с миниатюрами под единый размер с другими публикациями.

1

— В профайлах артистов в подразделе «Топ Новостей» (интервью, чтива и тд) подправили вывод новостей.

👇🏻  5 ЯНВАРЯ👇🏻

1

— логотипы теперь подключены не только к подразделам, но и к новостям к ним. Голубой – к релизам, Зеленый – к Видео, Красный – к Новостям и так далее.

Похожие записи 

238 запросов. 7,158 секунд. 34.0809402465822 Мб

×
лого

 

или

Восстановить пароль
лого

 

или

Пароль не введён
Вход-03 Регистрация