логотип

Полное имя

Роман Зубрилин

Родной город

Навашино

дата рождения

07.03.1980, 45 лет

лейбл/объединение

AzimutZvuk

социальные сети

Биография

Стриж начал свой хип-хоп путь в 2002 году по псевдонимом Зубрила. Тогда, на студии «M.Y.M.» записал свой первый альбом «Вне закона», который вышел в 2004 году. Тогда же Стриж знакомится с участниками группы Дымовая Завеса (Slim и Lexus).

В 2007 году он записал официальный дебютный альбом «Весы» на лейбле «ЦАО Records», который альбом был выпущен продюсерской компанией «Монолит». В 2010 году, второй сольный альбом «Кислород» был выпущен в свет. В июне 2012 года выпустил третий сольный альбом, который называется «ID». Альбом сводил Игнат Ражников, более известный как Ignat Beatz — саунд-продюсер лейбла «ЦАО Records». В период с 2012 но 2014 год выпустил три альбома:«Не Потеряй Себя», «Игристое» и «Равновесие».

Факты

  • Песня  Зубрилы «Я Плохой» стала саундтреком фильма «Даже Не Думай 2»;
  • Изначально альбом «ID» должен был называться «Среда Обитания», но после данное название было использовано для альбома Dino MC47;

Треки (0)

Релизы (1)

Новости (0)

369 запросов. 5,305 секунд. 34.3201293945312 Мб

×
лого

 

или

Восстановить пароль
лого

 

или

Пароль не введён
Вход-03 Регистрация