логотип
429

Полное имя

Емельян Антипов

Родной город

Кривой Рог

лейбл/объединение

Штора

социальные сети

Биография

Емельян Антипов, известный под псевдонимом Типси Тип – исполнитель из Украины создающий самобытный рэп, является создателем и участником хип-хоп объединения «Штора».

Началось творчество данного исполнителя с участия на различных интернет баттлах. На командном баттле hip-hop.ru дошел до полуфинала в составе группы «Правый Хвост Длиннее». Также участвовал на RapLive, 7, 8 и 9 официальных баттлах Hip-Hop.

Параллельно Типси занимается сольным творчеством, его дебютный альбом «Ништячки» вышел в 2009 году, на данный момент исполнитель имеет 7 сольных альбомов, а также ЕР с приятелем и коллегой по лейблу – Zambezi. Еще Емельян принимал немалое участие в записи двух релизов «Шторы».

Факты

  • Изначально принимал участие в 7 официальном баттле hip-hop.ru под псевдонимом Тип, после узнав, что этот никнейм уже занят переименовался в Типси Типа;
  • В 15 независимом выступал под псевдонимом Сумасброд, но не сдал трек на второй раунд;
  • В 9 официальном дошёл до 6 раунда, где проиграл Рем Дигге, но Типси стал победителем в номинации «лучшее видео», на трек 3 раунда «Закономерные случайности»;
  • Данный рэп исполнитель ярко выступил на «Versus: Межсезонье» в паре с Гарри Топором;

Треки (0)

Видео (20)

414 запросов. 5,051 секунд. 34.8486862182622 Мб

×
лого

 

или

Восстановить пароль
лого

 

или

Пароль не введён
Вход-03 Регистрация