от Кирилл Пиманов
/ Разное
Авг. 30, 2017
Trae Tha Truth эвакуирует людей, пострадавших от урагана Харви
Как известно, сейчас Техасу приходится довольно туго – последствия урагана Харви привели к почти повсеместному затоплению области. Люди вынуждены покидать свои дома, и многим из них нужна помощь спасателей для этого.
Различные звезды финансово помогают пострадавшим жителям штата, жертвуя деньги в фонды, однако Trae Tha Truth ушел с головой в проблему и сам взялся за спасение утопающих. Его самого эвакуировали из собственного дома в Хьюстоне, поэтому чувство беспомощности перед стихией ему хорошо знакомо. Телеканал FOX26 даже взял интервью у рэпера прямо в спасательной лодке.
Трэй является настолько знаковой фигурой для Хьюстона, что в его честь с давних пор проводится традиционный праздник. Что ж, теперь у жителей города, несомненно, появился очередной обоснованный повод гордиться своим кумиром.
Похожие записи
от: Кирилл Пиманов
Чтиво / Янв. 02, 2019
от: Кирилл Пиманов
Чтиво / Июль 16, 2018
от: Кирилл Пиманов
Чтиво / Июнь 25, 2018
от: Кирилл Пиманов
Чтиво / Июнь 21, 2018